Как найти недавно просмотренные пины на Pinterest: простой гайд

Как найти недавно просмотренные пины на Pinterest: простой гайд

Как в Pinterest посмотреть недавно просмотренные

Введение

Pinterest – это популярная социальная сеть, где пользователи могут создавать и делиться своими интересами, идеями, фотографиями и видео. Однако, не все знают, что можно легко найти недавно просмотренные пины на своей странице. В этой статье мы расскажем, как это сделать.

Шаг 1: Откройте свой профиль

Первым шагом для поиска недавно просмотренных пинов является открытие своего профиля. Для этого нажмите на свою фотографию в правом верхнем углу экрана.

Шаг 2: Найдите раздел \”Последние просмотры\”

После того, как вы открыли свой профиль, прокрутите страницу вниз, пока не найдете раздел \”Последние просмотры\”. Этот раздел находится под вашей информацией о профиле и показывает последние 50 пинов, которые вы просмотрели.

Шаг 3: Просмотрите недавно просмотренные пины

Теперь, когда вы нашли раздел \”Последние просмотры\”, вы можете просмотреть недавно просмотренные пины. Просто нажмите на любой из пинов, чтобы открыть его в новом окне.

Заключение

Теперь вы знаете, как легко найти недавно просмотренные пины на своей странице Pinterest. Эта функция может быть полезна, если вы хотите вернуться к пину, который вам понравился, но вы забыли его название или не можете его найти в своих досках. Надеемся, что эта статья была полезной для вас!

Владислав Жипитенко

Я уже более 7 лет занимаюсь продвижением бизнесов в социальных сетях. В своем блоге я делюсь опытом, знаниями и полезными советами, которые помогут вам повысить эффективность вашего SMM и достичь успеха в Интернете. Буду рад поделиться с вами своими знаниями и опытом работы в сфере социальных медиа!

Оцените автора
Как заработать в приложении Яппи (Yappy) - Подбробный гайд
Добавить комментарий